Возможен ли запрет на вождение автомобиля судебными приставами при удержании суммы с заработной платы?
Могут ли судебные приставы наложить запрет на автоправа (на вождение автомобиля), если по постановлению судебного приства с заработной платы удерживается каждый месяц определенную сумму денег?
Лучший ответ
Добрый день.
Могут, но вряд ли это сделают, так как вы выплачивает долг.
Запрет на управление транспортным средством обычно накладывают в связи с тем, что должник скрывает свой доход и вообще не платит.
Спасибо, буду знать.