Снятие районных коэффициентов с пенсии пенсионера МВД, проживающего в другом городе
Андрей Александрович! В том всё и дело, что я не переводила свое пенсионное дело в пенсионный отдел г. Москвы. Я так и стою на учете в пенсионном в Иркутске. Инспектор ссылается на какой то норматив, что если я не проживаю более трех месяцев в г. Иркутске, то они обязаны снять с меня районные коэффициенты. Я не нашла таких нормативов.
Зачем вы перевели с отдела пенсионного обеспечения с гувд иркутской в гувд москвы. Вам и будут платить по местным. У нас 1.3 а у них 1.1. сам пенсионер мвд. я оставил на дальнем востоке 1.7. и все и спокойно получаю здесь.