Как решить проблему с арестом имущества в случае неуплаты ипотеки из-за сложностей с работой и маленьким ребенком?
У меня кредить по ипотеке, не смогла оплатить во время маленький ребенок и работать тежело Трои дети на квартиру поставили арест имущества что могу делать такой ситуации.
Лучший ответ
Пака не куда не написала сегодня на почтовом ящ
ике письмо получила. Управление Федеральной Службы Судебных приставов ФССП России.
Кто наложил арест? Вы пробовали написать в банк, где оформлена ипотека?
Благодарю за грамотную консультацию!