Что нужно чтоб вступить в наследство (уже прошло много времени по моему лет 5)
Что нужно чтоб вступить в наследство (уже прошло много времени по моему лет 5) после смерти бабушки мать не вступила в наследство (бабушкина дочь) она через года 2 тоже умерла и так и не вступила в наследство у нее остался единственный сын (там долг на квартире) вот он очнулся что надо вступать, и сколько будет стоить услуга адвоката? За ранее благодарю.
Лучший ответ
Подавать заявление о признании фактического принятия наследства. Получать свидетельство о праве на наследство, далее - к нотариусу и в ФРС