Что делать, если арестована зарплатная карта и отказывают в помощи для оплаты исполнительного листа?
У меня арестована зарп карточка 50 процентов по исполнительному листу срочно нужны деньги чтобы полностью оплатить но везде отказывают помогите что для этого надо сделать.
Лучший ответ
Если у вас удерживают уже приставы зачем вам снова брать кредит. Гасите понемногу этот. Вас ведь никто не просит сразу гасить всю сумму.
Попробуйте взять потребительский кредит-но только не в МФО - там грабеж.