Защиты считает, что это заключение не является основанием для признания вдовы нуждающейся.
Вдову участника ВОВ исключили из Списка претендентов на получение сертификата на жильё из-за того, что не было решения Межведомственной комиссии о при знании находящегося в собственности жилого дома. Но есть заключение Независимой Экспертной Компании о том, что дом признан аварийным и непригодным для постоянного проживания. Территориальное Управление соц. защиты считает, что это заключение не является основанием для признания вдовы нуждающейся. Претендент произошёл по вине соц. работников.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с жалобой об обжаловании решения об исключении из числа лиц нуждающихся в улучшении жилищных условий. Или как вариант подавать заявление в администрацию о постановке на такой учет