Москва, 18.07.2019, 17:45

Через какое время просрочки в МФО я могу отправить отказ на обработку моих персональных данных.

Вопрос №16086647 из г. Москва
опубликован 18.07.2019, 17:45
Через какое время просрочки в МФО я могу отправить отказ на обработку моих персональных данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любое время, но это никакого значения не имеет.

19.07.2019, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В любое время, значения не имеет. И они обязаны будут исполнить это заявление. "Коллега" не прав.

19.07.2019, 10:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Отказ на обработку моих персональных данных уже запоздал...

Его заявляют при заключении договора. Остальное - бессмысленно.

19.07.2019, 10:11

Почему не имеет значения? Я просто хочу что бы не звонили контактным номерам и на работу.

19.07.2019, 09:36

Это очень даже имеет значение, вам сказали неправильно. Поскольку если они будут и дальше досаждать, то можно будет подавать жалобу и в полицию и в прокуратуру, прикрепив к ним экземпляр заявления о прекращении взаимодействия с отметкой о принятии.

19.07.2019, 10:06

Людмила, не имеет значения сумма долга, срок просрочки и так далее. Вы в любом случае вправе подать такое заявление.

19.07.2019, 10:46