Как оформить подачу заявление. Надзорную жалобу в суд На решение первой инстанции решение суда на недвижимость частный дом.

• г. Магадан

Как оформить подачу заявление. Надзорную жалобу в суд

На решение первой инстанции решение суда на недвижимость частный дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течении месяца с момента вынесения решения вы обязаны подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Жалоба подается через суд вынесший решение с приложениями и оплатой пошлины.