Я хочу проверить вид на жительство.. аннулировано оно или нет... помогите пожалуйста мне.
Я хочу проверить вид на жительство. . онулированно оно или нет... помогите пожалуйста мне.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Добрый день. Проверка юристом - платная услуга. Выберите юриста и обратитесь в личные сообщения.