Вопросы легальности и возможных наказаний при использовании холодного оружия
Разрешено ли носить холодное оружие? Какие могут быть наказания если убил холодным оружием или просто палкой, не отягощает ли обстоятельство холодное оружие при этом?
Лучший ответ
За ношение холодного оружия уголовной ответственности нет, совершение убийства с холодным оружием не является отягчающим обстоятельством..
Благодарю за грамотную консультацию!
Ответ отключен модератором