Эвакуация автомобиля в Воронеже без знака инвалида - должен ли он оплатить штраф?
Здравствуйте. Если не будет обжаловать постановление, то надо платить.
Обжаловать постановление нужно в 10 дневный срок после вынесения по месту его составления, т.е. в городе Воронеж. Можете направить жалобу почтой.
Оплатить или обжаловать штраф нужно только в Воронеже или можно по месту жительства. У него работа разъездного характера и поэтому он может не попасть в Воронеж и в какие сроки это нужно сделать.
Штраф оплатить ему сказали в течение трёх дней. В какие сроки его можно будет оплатить и можно ли будет его оплатить в другом городе.
В течении 20 дней действует скидка 50 процентов на оплату штрафа. Общий срок на оплату 70 суток, но после 20 дней скидка не действует. Платить можно в другом городе, можно через гос услуги.