Краснодар, 18.07.2019, 21:39

Эвакуация автомобиля в Воронеже без знака инвалида - должен ли он оплатить штраф?

Вопрос №16087805 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2019, 21:39
В Воронеже машину сына забрал эвакуатор с места для инвалидов он инвалид но знака на машине нет выписан штраф пять тысяч рублей обязан ли он его оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если не будет обжаловать постановление, то надо платить.

18.07.2019, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обжаловать постановление нужно в 10 дневный срок после вынесения по месту его составления, т.е. в городе Воронеж. Можете направить жалобу почтой.

19.07.2019, 07:00

Оплатить или обжаловать штраф нужно только в Воронеже или можно по месту жительства. У него работа разъездного характера и поэтому он может не попасть в Воронеж и в какие сроки это нужно сделать.

19.07.2019, 06:34

Штраф оплатить ему сказали в течение трёх дней. В какие сроки его можно будет оплатить и можно ли будет его оплатить в другом городе.

19.07.2019, 07:15

В течении 20 дней действует скидка 50 процентов на оплату штрафа. Общий срок на оплату 70 суток, но после 20 дней скидка не действует. Платить можно в другом городе, можно через гос услуги.

19.07.2019, 08:43