Я заплатила все долги, но отметка у судебных приставов не убирается - поэтому мне не дают кредит

• г. Москва

Я заплатила все долги, а отметка у судебных приставов еще стоит как ее убрать мне из-за нее кредит не дают Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель.

ТОНОЯН ЛИАНА МЯСНИКОВНА

05.07.1969, АРМЕНИЯ, , , , , , , , 7476/19/77033-ИП от 06.03.2019 Судебный приказ от 27.11.2018 № 2-580/18

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 52 ЧЕРЁМУШКИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ 28.06.2019 статья 46 часть 1 п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).

Черемушкинский ОСП

117420, Россия, г. Москва, , , , ул. Намёткина, д. 10 Б, 1, ЗАТЫЛКИН А. А.

+7 (499)558-17-53

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам кредит могут не давать из за плохой кредитной истории. Ее можете узнать через сайт госуслуги-1 раз в год бесплатно. А непосредственно убрать сведения об исполнительном производстве в ФССП необходимо непосредственно у судебного-пристава исполнителя.