Мои неуплаченные долги по ошибке - как решить ситуацию с доставкой от Эйвон?
4 года назад, пришла посылка от Эйвона, забрала девушка с такой же фамилией, поэтому не оплатили, на почте отдали заказ другому человеку, пришло письмо что задолжность не 1900 как было в заказе а набежало 15000 почти за 4 года можно ли это не оплатить так как вина неоплаты не моя, заказ то забрала другая девушка с почты.
Можно не платить. Если будут обращаться в суд, вам нужно будет туда явиться и заявить о пропуске срока исковой давности (3 года), установленном ст.
Екатерина, а Вы писали в Эйвон о произошедшем? И сохранилось ли у Вас сейчас подтверждение того, что заказ был забран не Вами и Вы уведомили об этом администрацию эйвон? Срок исковой давности 3 года истёк.