Продажа аккаунтов с возможными бракованными экземплярами - возможные юридические последствия и предварительный сговор

• г. Смоленск

Что будет если я например продаю аккаунты, но примерно 5% из 100 могут попасться бракованные, цена аккаунта 1200 р, у меня есть ещё партнёр, который предоставляет мне свой сайт, где я продаю, но он сам не знает, что я можно сказать обманываю но не сознательно. Что за этом может, это может считаться как предварительный сговор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Илья, Вы хотите узнать есть ли в ваших действиях состав преступления / правонарушения?