Волгоград, 19.07.2019, 02:25

Разрешается ли оплата путевки в военном санатории без учета стоимости лечения по желанию отдыхающего.

Вопрос №16088435 из г. Волгоград
опубликован 19.07.2019, 02:25
Разрешается ли оплата путевки в военном санатории без учета стоимости лечения по желанию отдыхающего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятный вопрос. Санаторий - учреждение здравоохранения, и предназначен для лечения определенных болезней, в том числе реабилитационных процедур.

19.07.2019, 05:39

Дело в том, что фактически бесплатно никакого лечения отдыхающие не получают и поэтому большинство отдыхающих не обращаются за лечением но при этом стоимость лечения заложена в путевке для всех одинаково. На сайте санатория есть графа где указана стоимость путевки без лечения. Так вот уточняю вопрос может ли отдыхающий по желанию оплачивать стоимость путевки без лечения.

19.07.2019, 09:00

Это - вопрос не правовой. Если учреждение здравоохранения еще какие-то услуги оказывает - к вопросу о порядке предоставления путевок для больных это никак не относится.

19.07.2019, 10:35