Пожар из-за вынесенной розетки возле счетчиков - каковы возможные последствия?

Вопрос №16088468 из г. Абакан
опубликован 19.07.2019, 03:17

У меня такой вопрос моя знакомая купила квартиру где был вынос розетки и получилось так, что розетка находилась рядом с счётчиками воды горячей и холодной, произошло замыкание, пожар был устранен но счётчики повреждены теперь. Что за это горозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Там были ещё установлены антимагнитные пломбы и от них осталось немного, видно что пломбы стоят но целостности полной нет, за это пологается штраф?

19.07.2019, 05:09

Нет, штраф не предусмотрен в Вашем случае, только оплата по нормативу.

19.07.2019, 15:14

Пока не заменит приборы учета придется платить по нормативу.

19.07.2019, 04:46

Там были ещё установлены антимагнитные пломбы и от них осталось немного, видно что пломбы стоят но целостности полной нет, за это пологается штраф?

19.07.2019, 05:09

Нет, штраф не предусмотрен в Вашем случае, только оплата по нормативу.

19.07.2019, 15:14