Пожар из-за вынесенной розетки возле счетчиков - каковы возможные последствия?
У меня такой вопрос моя знакомая купила квартиру где был вынос розетки и получилось так, что розетка находилась рядом с счётчиками воды горячей и холодной, произошло замыкание, пожар был устранен но счётчики повреждены теперь. Что за это горозит?
Там были ещё установлены антимагнитные пломбы и от них осталось немного, видно что пломбы стоят но целостности полной нет, за это пологается штраф?
Нет, штраф не предусмотрен в Вашем случае, только оплата по нормативу.
Пока не заменит приборы учета придется платить по нормативу.