Что будет, если я не прописан в половине своей квартиры и имею задолженность?

• г. Челябинск

Здрасти. Если у меня половина квартира моя но я там не прописан. Имеют права из за задолженности заплакировать и.все счита и зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, обжалуйте действия приставов, зарплатную карту не имеют права блокировать. Возьмите справку у работодателя что данная карта является зарплатной, ограничения снимет пристав.