Как объявить себя банкротом и остановить списание процентов с пособия на кредитную карту Сбербанка?

У меня такая проблема-я брала кредитную карту кредит в прошлом году в Сбербанке на сумму 75 т.р. и не платила. Полгода назад Сбербанк начал с другой карты сбербанка, куда поступает пособие брать пособие. Что мне делать в первую очередь, чтобы объявить себя банкротом. Чтобы они перестали брать пособие. Чтобы списали проценты.
Лучший ответ

Без судебного акта (решение или судебный приказ) списывать деньги с карты по долгам другой карты банк не имеет права.

При такой маленькой сумме долга Вы не сможете объявить себя банкротом.