Провели экспертизу авто после ДТП, согласие подписала жена. Владелец я. проводили без моего присутствия и согласия, это законно?

• г. Красноярск

Провели экспертизу авто после дтп, согласие подписала жена. Владелец я. проводили без моего присутсвия и согласия, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Если у жены нет доверенности, то данная экспертиза будет являться недопустимым доказательством в суде. По поводу Вашего отсутствия во время проведения экспертизы, были извещены, но не участвовали лично, нарушений нет.

Извещен не был, поставили перед фактом.

Можете повторно провести экспертизу, ходатайствуйте.

Поподробнее пожалуйста.

Ей эксперт и идпс сказали можете ремонтировать, она загнала в сервис, машину сделали, как теперь проводить экспертизу?