Как получить отсрочку от исполнительного производства в случае ухода за годовалым ребенком

• г. Нижний Новгород

Имеется исполнительное производство у судебных приставов. У меня годовалый ребёнок. На данный момент я не работаю. Воспитываю ребёнка одна. Как обратиться к судебному приставу и какие документы нужны чтобы получить отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не к приставу, а в суд нужно обращаться который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.