Получено письмо от судебных приставов с требованием оплаты 1000 рублей по различным статьям. Что они означают?
Пришло письмо от судебных приставов там описано что нужно оплотить 1000 рублей по стотьям ст 112, ст 12, ст 13, ст 14, ст 30, ст 6,ст 67. что это такое?
Здравствуйте! Это нужно оплатить исполнительный сбор в размере 1000 рублей, скорее всего ранее в отношении было возбуждено исполнительное производство, а вы в свою очередь не исполнили требования судебного пристава в срок, установленный для добровольного исполнения.
Добрый день. Это исполнительский сбор
Статья 112. Исполнительский сбор 1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа.