LSN Messenger
Черемхово, 19.07.2019, 08:44

Мужа посадили по статье 260 части 3. Жена написала в прокуратуру что его осудили незаконно, что это грозит?

Вопрос №16089110 из г. Черемхово
опубликован 19.07.2019, 08:44
Мужа посадили по статье 260 части 3. Жена написала в прокуратуру что его осудили незаконно, что это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приговор можно обжаловать в СУДЕ вышестоящей инстанции, и в случае его незаконности, он может быть судом отменен или изменен. Прокуратура же пересмотром приговоров не занимается. Следовательно, ваше обращение в прокуратуру пользу для мужа не принесёт, но и вреда не принесёт никакого. Если ваш адвокат убеждает Вас в обратном, скорее всего Вы его не правильно поняли.

20.07.2019, 07:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да за это ничего не грозит.

19.07.2019, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Ничего не грозит. А вот дело могут и пересмотреть, если для этого будут исключительные причины и обстоятельства.

19.07.2019, 09:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне адвокат моего мужа говорила, что за то что я написала ему могут больше дать.

19.07.2019, 08:56

Да нет конечно, вас она ввела в заблуждение.

19.07.2019, 08:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я вот так написала в прокуратуру.

Прошу провести проверку в Аларском районном суде п. Кутулик Иркутской области, за то что моего мужа Безгодкова Владимира Геннадьевича осудили не законно. В период с 30 по 31 января 2018 года в квартале № 70 выдел №34, №42 территориального управления министерства лесного комплекса Иркутской области по Аларскому лесничеству, Приморского участкового лесничества, Приморская дача расположенный в 3,2 км на юго-восток от д. Кербулак, Аларского района, Иркутской области. По статье 260 части 3 УК РФ. Очень много нюансов и не совпадений в уголовном деле. Полицейские причинили умышленно тяжкий вред здоровью моему мужу. Приписывают другие места где были спилены деревья, на тех местах уже были спилены деревья. Много несовпадений у полицейских когда их допрашивали. У моего мужа трое несовершеннолетних детей, нас муж обеспечивал, я не работаю, получаю пособие по уходу за ребенком на 1,5 лет. Пожалуйста проведите полную проверку уголовного дела моего мужа.

Мое обращение отправили в Аларский районную прокуратуру.

19.07.2019, 09:00

Для проверки или составления документа вам надо обратиться к специалисту, здесь проверять документ никто не будет.

19.07.2019, 09:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я хотела бы уточнить, как я вот написала в прокуратуру, мужу ничего не будет?

19.07.2019, 09:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мужу ничего не будет, не будет и никаких результатов Вашего обращения вообще. Прокуратура на суд никак не может повлиять. Суд в РФ независим.

19.07.2019, 09:28

Всё таки мне позвонила адвокат мужа и сказала, за то что ты написала мужа жди, не через 6 месяцев, а через 4 года. Потому что твое обращение передадут в область. Так ли это?

20.07.2019, 07:05

Глупости, никто и ничего передавать не будет.

20.07.2019, 07:09

Чушь полная. Ваш "адвокат" просто вводит вас в заблуждение.

20.07.2019, 09:11

Почему она так делает? Ей надо хорошо заплатить?

20.07.2019, 07:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да не занимается прокуратура проверкой деятельности суда. Апелляцию подавайте.

20.07.2019, 07:25

Не лучше заплатить, а заменить защитника, который подготовит и подаст апелляционную жалобу на приговор.

20.07.2019, 08:52

Срочно меняйте адвоката и подавайте апелляционную жалобу. Прокуратура не контролирует деятельность судов.

20.07.2019, 09:11