Пострадавшая после ДТП наняла адвоката, но проиграла на суде - возможно, виноватым является адвокат?

• г. Брянск

Произошло ДТП, пострадавшая получили травму (делали операцию сложную), После выписки из больницы суд, наняли адвоката. На суде адвокат виновной стороны "разрулил" так, что пострадавшая сама виновата, а адвокат потерпевшей в зале районного суда просто молчал (но деньги за работу взял), потом областной суд и таже картина, деньги взял работы ни какой. Складывается мнение, что адвоката потерпевшей перекупили или еще что то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если есть основания, можете обратиться в коллегию адвокатов с жалобой. Также при наличии оснований вы вправе подать заявление о расторжении договора с вашим адвокатом, возврате уплаченных средств. Затем в случае отказа от возврата средств, обратиться в суд.

Здравствуйте, Вы можете направить жалобу на бездействие адвоката в адвокатскую палату.