Выплачивается ли региональный материнский капитал на второго ребенка, рожденного в 2018 году, в Нижнем Новгороде?
Меня интересует региональный материнский капитал в Нижнем Новгороде, на второго ребенка, рождённого в 2018 году, выплачивается он сейчас или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
За второго ребенка региональный материнский капитал давали при рождении ребенка в период с 1.09.2011 по 31.12.2016. Сейчас дают только за третьего (до 31.12.2021 включительно).
Благодарю Вас!