Как сохранить квартиру и что происходит с пропиской, если брата посадят в тюрьму по ст. 161?

Брата закрыли до суда по ст. 161, в квартире он прописан один, долг свыше 200 тыс, квартира не приватизирована? Что делать что бы сохранить квартиру, если его посадят? Выписывают ли сечас, если сажают в тюрьму?
Лучший ответ

Александра здравствуйте. Если не хотите потерять квартиру оплатите долг и попытайтесь по доверенности приватизировать квартиру. Удачи.

Галина Леонидовна, спасибо Вам большое, что ответили! Дело в том, что на данный момент нет возможности оплатить долг по кварплате :(!

Платите хотя бы частями.Удачи.