Как избавиться от постоянных звонков представителей банка Восточный, предлагающих кредитные услуги, после погашения кредита?
Как то брал кредит в банке восточный, расплатился, задолжнотей нет. Но мне постоянно звонят и предлагают либо офрмить кредитную карту, либо просто кредит. Я уже этим представителям банка говорил чтобы прекратили звонить и просил удалить мой номер с их базы, но звонки продолжаются. Как мне от этих звонков избавиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Напишите в банк заявление об отзыве обработки ваших персональных данных.