Как договориться с займодавцем о постепенном погашении долга и что делать, если они приедут забирать имущество?
Здравствуйте! Платите в пределах Ваших возможностей. Подать на Вас в суд могут-это право кредитора. Но если суд все же будет - Вы сможете произвести сверку расчетов и сумма взыскания будет ниже. Далее. После вступления в законную силу решения суда и начала исполнительного производства-Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. В суд принесете документы о состоянии здоровья, материальном положении и т д. Удачи.
Просто платите, сколько можете.
Никто к Вам не приедет. Даже, если был бы суд - Вы так же платили бы и ничего бы у Вас не изъяли (просто снимали бы с дохода до 50%).