Барабинск, 19.07.2019, 12:10

Как восстановить срок и отменить судебный приказ при капитальном ремонте - опыт и проблемы

Вопрос №16090157 из г. Барабинск
опубликован 19.07.2019, 12:10
Решил восстановить срок и отменить судебный приказ, далее срок исковой давности... Капремонт. Написал заявление в суд о получении копии судебного приказа, жду прошло уже 2 дня, секретарь суда по телефону говорит что ждите...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно говорить прошло только 2 дня а не уже 2 дня Ждите - срок 2 дня крайне маленький В любом случае по вашему заявлению в суд ст.ст 128 и 129 ГПК РФ мировой судья прмет решение и известит Вас.

19.07.2019, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Ну ждите. Вы же все правильно составили?

19.07.2019, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! А вопрос в чем заключается. Копию судебного приказа вы можете получить в суде лично.

19.07.2019, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Составил по образцу, вопрос в том сколько ждать... Дело в том что приказ я не получал, а о долге узнал из госуслуг... Заявление на отмену приказа и восстановление срока ещё даже не писал. Хочу узнать трек номер почты и от этого решать.

19.07.2019, 12:20

Не интересен вопрос.

19.07.2019, 12:22