Вопрос о указании страны в графе места рождения при получении гражданства РФ
Получила гражданство РФ.При получении паспорта РФ обнаружила, что в графе место рождения не указана страна. Родилась в Украине (1995 г). Заполнение паспорта происходит согласно свидетельства о рождении. В свидетельстве страна стоит. Является ли это ошибкой и нужно ли делать замену? Просмотрев паспорта других иностранных граждан, приехавших из Украины, обнаружила, что у кого-то стоит страна, а у кого-то нет. Как же на самом деле правильно? Спасибо заранее.
Здравствуйте! НА украине, а не в украине.
Пока паспорт действителен.