Проблемы с платежами по кредиту в Русский Стандарт - Что делать и чем грозит
Не могу сказать сколько лет уже плачу русскому стандарту. Уже наверное около мил рублей. В этом месяце не доплатила 3,5 т из 8 т. угрожают. Говорят в суд и заставят платить и арестуют все счета. Я не отказываюсь платить. Моя офиц. Зп столько же сколько и платеж в русский стандарт. Плюс ипотека. И еще 2 кредита. Что мне грозит и какие действия я могу принять.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
банк имеет право обратится в суд за принудительным взысканием.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте! Чтобы это понять, нужно проанализировать Ваши договоры.