Право Жилищной инспекции представлять копии учредительных документов Управляющих компаний при запросе ОБЭП МВД
Имеет ли право жилищная инспекция по запросу ОБЭП МВД представить копии учредительных документов Управляющих компании осуществляющих управление многоквартирными домами?
Лучший ответ
Добрый день. Имеет. Кроме того, копию устава может получить любой гражданин в соответствующей налоговой инспекции.
Да имеет, по официальному запросу.