Возможность предоставления социального налогового вычета за несколько налоговых периодов по пенсионным взносам в соответствии со статьей 219 в Налоговом кодексе РФ.
Вообще, общий срок исковой давности - 3 года.
Не знаю, о какой сумме идет речь, но предостерегаю Вас о следующем.
Что бы получить право на налоговый вычет, необходимо подать в следующем году до 30 апреля декларацию о доходах 3-НДФЛ. За несвоевременное предоставление декларации - штраф - минимум - 1000 руб.
Так вот, если за 2011 г. Вы сейчас вполне всё успеваете, то за предыдущие годы у Вас однозначно будет этот самый штраф. Стоит Ваш вычет этого штрафа?
Всего доброго.
Декларациями придется заниматься самостоятельно. Хотя, обратиться в свою бухгалтерию Вы вправе.
Удачи!