Что делать, если в интернет-магазине отправили не верный трек-номер и не возвращают деньги за доставку?
Сделали заказ в интернет-магазине, оплатили товар и доставку. Но менеджер отправил не верный трек-номер. Посылка не была получена. Продавец не желает возвращать денежные средства за доставку. Что делать? Как вернуть все денежные средства?
Лучший ответ
Вы вправе подать претензию и потребовать возврата средств в соответствии со ст. 25 ЗЗПП либо подавайте жалобу в Роспотребнадзор.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, в данном случае нужно подавать в адрес продавца претензию в рамках закона РФ "О защите прав потребителей"
Спасибо за полезный совет!