Мы по ошибке в графу суммы вели показаний за электроэнергию, тем самым заплатив 6000 тыс. возможно ли вернуть деньги?

• г. Белгород

Мы по ошибке вграфу суммы вели показаний за электроэнергию, тем самым заплатив 6000 тыс возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением, в котором описать вашу ситуацию и попросить произвести перерасчет. Полагаю, что вас должны услышать. Деньги конечно не вернут, но они будут учитываться как переплата и минусоваться при дальнейших начислениях.