Нам дали 9 лет строгого режима из них 4,4 года уже отсидели.

• г. Елабуга

Мой муж осужден по статья 228 часть 2;статья 30 часть 3;статья 228.1 часть 2 п.А коснутся ли его новые поправки вышедшие в марте 2012 г. по поводу УДО. Нам дали 9 лет строгого режима из них 4,4 года уже отсидели. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, изменения, касающиеся увеличения срока наказания, после отбытия которого возможно условно-досрочное освобождение, как усиливающие ответственность, к лицам, осужденным ранее, распространяться не должны.