Абдулино, 19.07.2019, 16:51

Могут ли суд приставы ответить на электронный запрос о задолженности?

Вопрос №16091575 из г. Оренбург
опубликован 19.07.2019, 16:51
Можно ли сделать запрос в электроном виде судебным приставам, о полной задолженности по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

В заявлении нужно еще указать до какого года была оплата, но оплата производиться не повсей сумме которая была назначена т.е меньше половины оплату производят. Как указывать?

19.07.2019, 17:26

Не отвечают они на электронные письма. Можете даже не стараться.

19.07.2019, 17:27

Здравствуйте, направьте свой запрос в интересующее Вас подразделение ФССП России через сайт ФССП России.

В течение 30 дней Вам предоставят ответ.

19.07.2019, 18:06

Да. Можете подать в виде обращения на сайте ФССП.

19.07.2019, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если есть защищенная электронная подпись.

19.07.2019, 17:10

Конечно, не известно кто спрашивает.

19.07.2019, 17:30

Без подписи, суд пристав не может не ответить?

19.07.2019, 17:14

В заявлении нужно еще указать до какого года была оплата, но оплата производиться не повсей сумме которая была назначена т.е меньше половины оплату производят. Как указывать?

19.07.2019, 17:26

Не отвечают они на электронные письма. Можете даже не стараться.

19.07.2019, 17:27

Здравствуйте, направьте свой запрос в интересующее Вас подразделение ФССП России через сайт ФССП России.

В течение 30 дней Вам предоставят ответ.

19.07.2019, 18:06

Но а так у них всегда есть отговорка, что это очень долго делать расчет.

19.07.2019, 17:29