Арест средств и карты без предварительного уведомления - как восстановить деньги и решить проблему?

У меня с карсты списали все средства которые были и арестовали карту. Причина: иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов РФ.уведомлений никаких ранее не было, ни писем ни звонков! Я не знаю что делать и куда обратиться.

Лучший ответ

Первым делом обратитесь в налоговою инспекцию в которой зарегистрированы. Это может быть недоплата налога, пеня или штраф, а также недоплата пенсионных страховых взносов или взносов в фонд обязательного медицинского страхования.

Спасибо за помощь!

В первую очередь вам необходимо обратиться в банк, где открыт лицевой счет, с которого списали денежные средства. У управляющего отделения банка потребовать копию документа, на основании которого произвели списание денежных средств.

Во вторую очередь идти в тот орган, который произвел списание (скорее всего это служба судебных приставов).

Информацию о своей задолженности вы можете узнать на сайте ФССП.

Благодарю за потраченное время!