Мужчина сомневается в искренности бывшей жены, отказавшейся от алиментов - что делать?
Мужчина платить бывшей жене алименты (она инвалид). Теперь через 10 лет, она решила отказаться от алиментов. Предлагает пойти к нотариусу и подписать отказ. Он считает, что она не просто так отказывается, преследует цель. Хочет пойти на примирение, чтобы потом попросить больше, в общем не верить он ее добродетель. Что ему лучше сделать? Отказаться? Или продолжать платить алименты? Она сейчас пенсионерка получает пенсию, сын ее от первого брака хорошо получает ей помогает.
Лейла, ну почему? Можно сделать нотариальное соглашение о выплате алиментов, которое будет достаточно сложно в будущем обжаловать в суде. Это даже в Ваших интересах, только внимательно пусть читает, прежде чем подписать.
С уважением.