Наказание отца за посягательства в детстве - возможно ли и как?

Такой вопрос. С очень маленького возраста то что помню хорошо и до 12 лет были ну не очень хорошие посягательства от "отца".Можно ли его как хоть как то наказать.
Лучший ответ

Юлия, достаточно трудно будет доказать это. Но Вы можете написать заявление в полицию по данному факту.

С уважением.