Как просить финансовую помощь
Почему помощь деньгами не оказывают сейчас? Почему в трудностях человека оставляют на выживание?
Лучший ответ
Как жить на минимальную пенсию в размере 8000 руб. Почему складывают пенсию мужа и мою и считают нормально и мы не достойны лучшей жизни. Помощь нужна мне на лечение.
Обратитесь в соц отдел администрации.
Не совсем понятен ваш вопрос. Про какую финансовую помощь идет речь?
С уважением.
Обратитесь в соц отдел администрации.