Адвокат и подзащитный в суде - отказ от защиты или стратегия в деле?

Вопрос №16093064 из г. Иркутск
опубликован 20.07.2019, 02:54

Адвокат сказал в прениях «моего подзащитного оправдать» , а сам подзащитный сказал «как максимум прекратить дело, как минимум - вернуть дело прокурору». Судья был в шоке. Почему?

Лучший ответ
Рекомендуется

Право сторон, нужны обоснования для таких заявлений.

20.07.2019, 02:56

Не в этом дело, нет тут разве противоречий подзащитного и алвоката?

20.07.2019, 02:57

Конечно есть, последний просил вернуть дело на доследование скорее.

20.07.2019, 02:58