Способы узаконить скриншот переписки с ватсапа без нотариального заверения - есть ли альтернативные методы удостоверения доказательств?
Я хочу в качестве доказательства на суде предъявить скриншот переписки с ватсапа. В инете прочитала, что его нужно заверить нотариально. Но это большие деньги. Можно ли как-то по другому узаконить скриншот и если есть, то дайте, пожалуйста, ссылку на закон.
Ничего вам заверять не нужно, сделайте распечатку в специализированной мастерской или у провайдера.
Нет другого способа.
Распечатку сделайте и на обозрение суда можете подлинник представить.
А можете более подробнее сказать что за специализированная мастерская.
Это Вы сильно рискуете, что суд такую распечатку не примет.
В каком смысле рискую. Не поняла. Если не заверю?
Добрый день
Предоставляйте суду то что есть, а если потребуется привлечение нотариуса, обратитесь к нотариусу.
Это мой адвокат настаивает, чтобы сделала у нотариуса. Что другие способы не законные и не будут приняты судом как доказательства.
Ваш адвокат абсолютно прав.
Нет, только нотариус! Попробуйте просто копию, может судья примет, ну а если нет, то обратитесь к нотарису
С уважение,
адвокат Евграфов А.А.
подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov