Как получить копию приказа и вернуть излишне снятые деньги с кредитной карты?
Я не получала никакого приказа, случайно узнала, когда уже ИП открыто в отношении меня. Я бы отменила, у меня не было возможности. Я не доплатила всего лишь 7.000. Мне присудили 85000 без моего ведома.
Надежда, я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Да сможете, но полагаю, что лишние не снимут.
Добрый день.
Надежда, а вы пытались отменить судебный приказ? Подавали возмущение?