Правовые аспекты раздела имущества при совместном договоре купли-продажи дома без прописки мужа - возможность выселения без раздела.
Договор купли продажи дома совместный, муж не прописан, развелись 5 лет назад, делится ли имущество или можно выселить мужа без раздела?
Лучший ответ
Екатерина, если Б/М записан как собственник доли в доме, то выселить вы его не сможете, по крайней мере без компенсации за его долю.
Как выселить Вы намерены, если он владелец 1/2 доли дома?
Одного желания мало... Нужно произвести реальный раздел домовладения в судебном порядке. Процесс сложный.