Территория школы огорожена забором. Сколько метров от забора надо убирать территорию (прилегающая территория)?

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Не устанавливает федеральное законодательство такие параметры. Устанавливает - местное, смотрите правила благоустройства своего муниципального образования.