Можно ли к заявлению в правоохранительные органы прикладывать диски или флэшки с копиями докуметов?
Можно ли к заявлению в правоохранительные органы прикладывать диски или флэшки с копиями докуметов? Просто нереально груду копий печатать и прикладывать к заявлению в приложении. Как это грамотно сделать? Диск указывается в приложении заявления и что в нем указывается там попунктно?
К заявлению в ПОО вообще можно ничего не прикладывать...
Просто сообщить о наличии имеющихся материалов на электронном носителе, который впоследствии и будет приобщен к материалам дела в соответствии с требованиями УПК... (выемкой..) если будет на то воля следователя....
Вячеслав, можете приложить, можете и не прикладывать...