Доказательство отсутствия доходов на покупку квартиры у бывшей супруги

Как и чем можно доказать отсутствия доходов на покупку квартиры у бывшей супруги?
Лучший ответ

Нужно доказать всё.

Доказательства могут быть любые свидетели. Документы. Расписки. И т.п ст.56-57 ГПК РФ.

С какой целью Вам нужно это доказывать, кому и отсутствие доходов у кого?

С целью раздела совместно нажитого имущества, доказывать суду, у кого: у бывшей супруги.

В данном случае отсутствие доходов у супруги в период брака не имеет правового значения.