Многих осуждают не за что хотелось бы чтоб это прочитал и наш президент задай те ему этот вопрос и разместите это тут.
Моя проблема такова. Уже как год жду амнистию. Думала что после выбора президента Владимир Путин подумает о осужденных. Многих осуждают не за что хотелось бы чтоб это прочитал и наш президент задай те ему этот вопрос и разместите это тут.
Сразу скажу, что пока никаких официальных и достоверных данных о грядущей амнистии не было.
А насчет того, чтобы Путин прочитал ваш вопрос, напишите ему на официальный сайт Администрации Президента (пусть он даже пока в полномочия не вступил)
И просто подумайте: в честь праздника Великой Победы принятая амнистия распространялась на несколько десятков человек, неужели выбора Путина президентом - событие более важное?!