Победа на презентации - массажное оборудование и другие призы на 120000 тыс. рублей, но проблемы с получением кредита и безопасность личных данных
Сегодня были на презентации. Выиграли массажное оборудование плюс к нему пылесос, плед, ручной массажер. Все это вышло на 120000 тыс. Хотели взять в кредит, но банк в который обращались кредит не выдал. Меня беспокоит, что у нас взяли паспортные данные. Стоит ли об этом беспокоится?
Лучший ответ
Нет. Не стоит. Правда не совсем понятно, вы выиграли и вышло на 120 тысяч, странно.
Мы тоже в шоке. Но поначалу радовались.
Спасибо , успокоили.