Организация проката сап досок - вопросы этики и мошеничества

• г. Сочи

У меня такая ситуация. Хотел организовать прокат сап досок. Для этого нашел инвестора взял 350 000 р (человек а). Нашел место под аренду у (человек б) за 300 000 р. Взял с этого комиссию 50 000 р. С (человека б) не расказав об этом (человеку а). Является ли это мошеничеством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не является это мошенничеством.